1. Наши новости
  2. ГП перевели переговоры...

ГП перевели переговоры с английского на выставке в Абу-Даби

28 января 2022 года

ГП перевели переговоры с английского на выставке в Абу-Даби Текст: Александра Четверик. Фото: Ксения Ишаева

В декабре в Центральное бюро компании поступил запрос на устного переводчика английского. Переводчик нужен был на 11-ой Международной выставке пищевой промышленности в Абу-Даби. Удаленные запросы для Городов давно уже не редкость. В этот раз сложность была только в том, что поджимали сроки.

«Начало с завтрашнего дня, а главное требование к переводчику — QR-код с прививкой и отрицательный ПЦР тест. — Рассказывает менеджер проекта Александра Четверик. Освободить нашего переводчика в Абу-Даби не составило труда, но времени было очень мало: переводчику нужно сдать тест и уже завтра приступать к работе. Заказчики, Погарская картофельная фабрика, представляли свою продукцию на выставке, искали новые рынки сбыта и сотрудничества, для этого нужен грамотный переводчик, который разбирается в бизнес-переводах и знает внутреннюю кухню подобных выставок. С этой задачей прекрасно справилась гид-переводчик Светлана Устина.»




Текст: Александра Четверик. Фото: Ксения Ишаева

Центральное бюро Лондон Абу-Даби Великобритания ОАЭ Устный перевод Экскурсии для иностранцев Английский язык Четверик Александра Ишаева Ксения



Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]